«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покупка и продажа ювелирных украшений

Покупка и продажа ювелирных украшений на условиях комиссионной торговли
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Декорирование свадебного зала, оформление зала для торжеств тканями

Оформление свадебных залов тканями, шарами, цветами Разработка индивидуального макета оформления зала Драпировка столов, стульев Создание композиций на стол молодых и столы гостей Декорирование арок и колонн Оформление выездной регистрации брака Свадебные принадлежности и аксессуары (бокалы, книги пожеланий, подушечки…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шаржист на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив!

Художник на мероприятии - это оригинальное и весёлое развлечение! Наши художники нарисуют быстрые портреты, дружеские шаржи или скетчи для каждого гостя на празднике! Каждый гость получит прекрасный памятный подарок. За 1 час художник рисует 6-8 работ. Выезжаем по всей Беларуси!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Волшебные фокусы-покусы с весёлым клоуном бубликом

Волшебные фокусы с весёлым клоуном бубликом на детском празднике-это фейерверк улыбок и хорошего настроения.дети сами участвуют в демонстрации фокусов и становятся настоящими волшебниками.а ещё очень много игр и конкурсов, загадок и развлечений.музыкальная программа с песнями и танцами.участвуют все дети и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Праздничное агенство *Волшебный сундучок*

Проведение праздников для детей и взрослых.дни рождения, торжества, выпускные, юбилеи, свадьбы и другие праэдничные мероприятия.к вашим услугам клоуны и фокусники, артисты театра и цирка, ведущие и музыканты.профессионально.высокое качество обслуживания.мы сделаем ваш праздник незабываемым.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Детский праздник с весёлыми клоунами

Весёлые клоуны Бублик и Конфетка подарят вам незабываемый праздник.игры и конкурсы с вручением призов.шары и конфеты.дискотека с цветомузыкой.торт со свечами и фейерверком.проводим праздники в детском саду и школе.в кафе и у вас дома.будет очень весело!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Пиратская вечеринка для детей

Морской разбойник Грозный Гарри и его помощница Чёрная Медуза приглашают вас в увлекательное путешествие на поиски клада.пиратская вечеринка с играми и конкурсами.загадками и испытаниями.посвящением в пираты.весёлой дискотекой и цветомузыкой.очень весело.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация и проведение свадеб, юбилеев, торжеств

Доверьте организацию и проведение вашего торжества профессионалам.мы сделаем ваш праздник незабываемым.весёлый ведущий с большим опытом.игры и конкурсы с участием ваших гостей.выступление артистов оригинального жанра.шоу мыльных пузырей.костюмированные конкурсы.зажигательная дискотека и живой звук.высокое качество…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Праздник, музыка, клоун

Любые торжества, тамада, клоун. Интересная программа и музыка. Тел.в Гомеле. Звоните
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: